21 декабря 2022

Первокурсница СГУ им. Питирима Сорокина стала обладателем премии Правительства Республики Коми

19 декабря в большом зале Администрации Главы Республики Коми прошло награждение талантливой молодежи, которые были удостоены премии Правительства Республики Коми в 2022 году.

Лауреатами стали 35 молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет, которые были в этом году лучшими в различных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, чемпионатах, также в число отмеченных попала неравнодушная молодежь с активной жизненной позицией.

Награды присуждались в разных номинациях:

- 13 премий в номинации «Научно-техническое творчество, учебно-исследовательская деятельность и олимпиады»;
- 8 премий в номинации «Любительский спорт»;
- 6 премий в номинации «Художественное творчество»;
- 4 премии в номинации «Социально значимая и общественная деятельность»;
- 4 премии в номинации «Профессиональное мастерство».

Студентка первого курса направления «Менеджмент» Института экономики и управления СГУ им. Питирима Сорокина Дарья Григорьева получила из рук зампреда правительства региона Ларисы Карачевой медаль и диплом лауреата премии Правительства Республики Коми в номинации «Социально значимая и общественная деятельность».

Высокую оценку Дарья получила за образовательный проект курсы английского языка «Учим вместе» для граждан пожилого возраста.

Желаем Дарье новых проектов и новых наград!

Пресс-служба по материалам Института экономики и управления

Фото предоставлено Институтом экономики и управления