24 декабря 2022

«Новогодний утренник» прошел в Медицинском институте

23 декабря у Медицинского института прошел «Новогодний утренник», на котором студенты блеснули своими талантами и повеселились в дружной компании сокурсников.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых, долгожданных и семейных праздников. Каждый человек ждет новогоднего волшебства. И студенты – не исключение! Студенческий совет подготовил развлекательную программу с Дедом Морозом и Снегурочкой, где ребята водили хоровод, участвовали в конкурсах и получали вкусные призы. Студенты ощутили особую атмосферу уюта и праздника.

Несмотря на трудную и непростую учебу, студенты Медицинского института подготовили праздничные выступления, на которых группа 933б исполнила песню «Когда приходит год молодой». Затем выступила группа 923б с танцем, и привела в восторг студентов своим номером. Иностранные студенты, обучающиеся в Медицинском института поздравили участников утренника с Новым годом, пожелали каждому успешной сдачи сессии и прочитали стихотворение на арабском языке про наступающий Новый год.

К выступающим присоединился студент 913а группы Семен Беркут с песней «Вдруг как в сказке», и зарядил всех хорошим настроением и положительными эмоциями, а студенты подпевали хором и дарили друг другу свои искреннее улыбки. После песни организаторы мероприятия попросили каждого сказать пожелание на приходящий год и провели лотерею, участники которой могли получить вкусные и полезные призы.

Напоследок выступила студентка первого курса 913ПД группы Анна Жукова с песней «Снежинки». В завершении праздника студенческий совет поздравил всех с наступающим праздником Нового года, пожелал студентам успешно сдать экзамены и быть в отличном настроении в Новом году!

Алина Задесенец, Реклама и связи с общественностью, 1 курс

Фото Ксении Андреевой, Реклама и связи с общественностью, 1 курс