7 января 2023

Студентов приглашают на LETI Communication Experts Festival 2023

XXIII Всероссийский Фестиваль («PR – профессия третьего тысячелетия») – LETI Communication Experts Festival 2023 пройдет с 11 по 14 апреля 2023 года в стенах СПбГЭТУ «ЛЭТИ».

Тема XXIII Фестиваля: «Профессиональный коммуникатор в XXI веке: следуй за Белым Кроликом!». Белый Кролик – связующее звено между разными мирами и измерениями, как и профессиональный коммуникатор, который транслирует ценности и смыслы своим аудиториям. Создание пространства взаимодействия – ключевая задача профессии в современном мире и основной вопрос ХХIII LETI Communication Experts Festival.

В рамках Фестиваля командам-участникам предстоит решить немало сложных, но интересных задач в области коммуникаций. За их выполнение будут начисляться баллы.

Одним из основных заданий станет кейс от генерального партнера мероприятия. Главным событием станет розыгрыш кубка «PRизвание».

Фестивальные мероприятия разделены на 4 основных тематических блока:

• LETIFest Contest (соревнование в области коммуникаций между командами из разных университетов, решение кейсов от партнеров);

• LETIFest Lectorium (открытые мастер-классы от практиков рекламы и связей с общественностью для всех желающих, пленарное заседание Всероссийской научно-практической конференции «Социальные коммуникации: наука, образование, профессия»);

• LETIFest Entertainment (тимбилдинг, квесты, церемонии открытия и закрытия, экскурсии и многое другое);

• LETIFest Academic Networking (молодёжная и преподавательская секции Всероссийской научно-практической конференции «Социальные коммуникации: наука, образование, профессия», заседание Ассоциации преподавателей по связям с общественностью, научный семинар 2023 IEEE Communication Strategies in Digital Society Seminar). Материалы конференции будут индексироваться в РИНЦ, материалы научного семинара, соответствующие предъявляемым к ним требованиям, будут размещены в коллекции электронной библиотеки IEEE Xplore и переданы для индексации в международную базу научного цитирования SCOPUS.

Участникам предлагается насыщенная программа:

• Мастер-классы от специалистов в области коммуникаций

• Выездные экскурсии на площадках крупных компаний Санкт-Петербурга

• Выступления на конференции

• Воркшопы

• Тимбилдинг и многое другое

Так же в рамках XXIII Всероссийского Фестиваля с международным участием LETI Communication Experts Festival 2023 пройдёт Всероссийская научно-практическая конференция «Социальные коммуникации: наука, образование, профессия».

Регистрация участников будет проводиться до 11 марта 2023 года включительно. Форму для регистрации можно заполнить в группе «ВКонтакте»: LETI Communication Experts Festival 2023 (https://vk.com/pr_fest) и на сайте http://pr-fest.org/.

Для участия необходимо внести организационный взнос. Подробнее о взносе и условиях участиz можно узнать в Информационном письме. Пример оформления статьи(документ).

Сайт: pr-fest.org. Email: letifestival@gmail.com Группа «ВКонтакте»: vk.com/pr_fest Канал. Telegram: t.me/pr_fest.

Полина Войтова, 3 курс, "Журналистика"