1 февраля 2023

«Несокрушимый Сталинград»: студентов приглашают на игру

2 февраля на базе Дома дружбы народов Республики Коми бесплатно и для всех желающих, пройдет городская интеллектуально-познавательная игра «Несокрушимый Сталинград», посвященная 80-летней победе в Сталинградской битве.

В момент проведения мероприятия должны быть собраны команды из семи участников, один из которых будет выступать за капитана. Каждая из команд должна будет придумать название в соответствии тематикой игры. Мероприятие направленно на формирование социально-активной личности, обладающей чувством гражданского достоинства, любви к отечеству, способствует патриотическому воспитанию и формированию у подростков интереса к событиям Великой Отечественной войны и истории своей страны.

Подать заявку возможно с 23 декабря по 1 февраля по электронной почте: n.s.malceva@fukc.rcomi.ru, а также по телефону: 8-8212-255-431 (доб.516).

Анастасия Бушманова, журналистика, 3 курс