18 февраля 2023

Студентов и сотрудников университета приглашают на Всероссийскую лыжную гонку «Лыжня России – 2023»

Сегодня, 18 февраля студентов, сотрудников и преподавателей СГУ им. Питирима Сорокина приглашаем принять участие в XII Открытой Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России – 2023».

Организаторы мероприятия – Спортивный клуб и центр физической подготовки и спортивно-массовых мероприятий Института социальных технологий.

Место проведения: лыжная база «Спортивная».

Начало старта: 13:00

— Сыктывкарец — значит лыжник! Мы убеждены в том, что наши студенты, сотрудники и преподаватели, как и большинство жителей столицы Коми, являются любителями лыжного спорта, а значит, с удовольствием присоединятся к данному событию. Приглашаем всех присоединиться и душевно, с пользой провести время на свежем воздухе, — прокомментировал руководитель Спортивного клуба СГУ им. Питирима Сорокина Николай Рубцов.

Фото предоставлено Спортклубом СГУ