13 марта 2023

Сборная университета по регби – призеры соревнований по регби на снегу

12 марта в Кировском парке состоялись городские соревнования по регби на снегу среди дворовых команд.

Команда университета по регби под руководством тренера Виктора Бетехтина приняла участие в зимнем турнире по регби на снегу. Команда в составе пяти человек вышла на снежную площадку в новой спортивной форме. Несмотря на сильный ветер и снегопад игры были наполнены жаркой борьбой, эффектными попытками и яростными схватками.

На призовом пьедестале места распределились так:

1 место – «Берсерки»,

2 место – «Ош»,

3 место – «СГУ им. Питирима Сорокина».

Завершились соревнования награждением победителей и призеров, а также общекомандным фото.

Мероприятие прошло в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография».

Приглашаем студентов принять участие в тренировочных занятиях спортивной секции по регби. Подробную информацию можно получить в Студенческом спортивном клубе «Северные Витязи» в группе в контакте ССК «Северные Витязи».

Пресс-служба по материалам Спортклуба СГУ им. Питирима Сорокина