13 марта 2023

Региональная научно-практическая конференция «Перспективы и реалии педагогического образования» ждет участников

В Институте педагогики и психологии СГУ им. Питирима Сорокина студенты, магистранты, аспиранты обсудят современные тенденции и актуальные проблемы образования на V Региональной научно-практической студенческой конференции «Перспективы и реалии педагогического образования».

6 апреля Институт педагогики и психологии проводит V Региональную научно-практическую студенческую конференцию «Перспективы и реалии педагогического образования».

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, молодые преподаватели, научные работники, руководители и педагоги дошкольных и общеобразовательных организаций (в возрасте до 35 лет).

Работа конференции запланирована по следующим направлениям:

·         Психология

·         Общая и специальная педагогика

·         Управление образованием

·         Дошкольное образование

·         Начальное общее образование

·         Основное общее и среднее общее образование

Для участия в конференции необходимо до 20 марта (включительно) подать заявку на электронную почту: conferenceipip@syktsu.ru

Статьи участников конференции принимаются до 20 марта.

Программа конференции будет размещена на сайте СГУ им. Питирима Сорокина и разослана по электронному адресу всем зарегистрировавшимся участникам.

Работа секций начнется с 14.00 в аудиториях 8 корпуса СГУ им. Питирима Сорокина по адресу ул. Коммунистическая, д. 25.

По итогам конференции будет издан сборник работ.

Решение о публикации принимает организационный комитет конференции по результатам рассмотрения и экспертизы представленных материалов.

Кирилл Заозерский, журналистика, 1 курс