14 мая 2013

Студент Института точных наук и информационных технологий Сыктывкарского госуниверситета Северин Павел Алексеевич получил по итогам открытого конкурса 2012 года на лучшую работу в области информационной безопасности диплом второй степени.

alt

Официальное письмо за подписью председателя Совета учебно-методического объединения по образованию в области информационной безопасности А.П,Коваленко поступило в адрес университета 29 апреля 2013 года.

alt

Отметим, что Северин П.А. является выпускником кафедры информационнойо безопасности  по специальности "Комплексная защита объектов информатизации" в 2012 году. Ныне Павел - магистрант по направлению "Физика", профиль "Информационные технологии и процессы" по кафедре радиофизики и электроники.

К столь высокой награде федерального уровня причастны кафедра информационной безопасности и научный руководитель Северина П.А. - к.ф.-м.н., доцент Гольчевский Ю.В., с чем мы всех поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Директорат ИТНиИТ