23 марта 2023

Специалисты обсудят актуальные вопросы педиатрии

С 6 по 7 апреля состоится научно-практическая конференция «Актуальные вопросы педиатрии» в смешанном формате. Участие в конференции для медицинских работников бесплатное.

В рамках конференции пройдут симпозиумы «Патология новорожденных и детей раннего возраста", "Онконастороженность в педиатрии", "Аллергические заболевания у детей: обсудим с экспертами", "В фокусе - проблемы пищеварения, пищевого поведения и патология желудочно-кишечного тракта у детей" , "Вопросы диагностики и профилактики инфекционной патологии у детей", "Трудный пациент в практике врача-педиатра".

К участию в конференции приглашаются педиатры, неонатологи, детские онкологи, детские хирурги, гематологи, аллергологи-иммунологи, инфекционисты, врачи иных заинтересованных специальностей. Участие в конференции для медицинских работников бесплатное.

Конференция запланирована к проведению в смешанном формате: очное участие состоится по адресу: г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д.116/6 (ГУ " РДКБ"), конференц-зал, онлайн-трансляция конференции пройдет на платформе webinar.ru (ссылка на страницу регистрации для онлайн участия в конференции https://events.webinar.ru/7629525/911227814 ).

Управление по научной и инновационной деятельности