3 апреля 2023

В СГУ предлагают обсудить проблемы становления и развития правовой системы Российской Федерации

К своему 30-летию Юридический институт СГУ им. Питирима Сорокина приглашает студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в VII Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы становления и развития правовой системы Российской Федерации», которая состоится 20-21 апреля.

Конференция проводится целях популяризации научных знаний, а также чтобы активизировать научно- исследовательский потенциал студентов, а также для привлечения внимания общественности к деятельности университета.

В конференции будут работать четыре секции по следующим направлениям:

1. Секция государственно-правовых дисциплин.
  2. Секция гражданско-правовых дисциплин.
  3. Секция теории и истории государства и права.
  4. Секция уголовно-правовых дисциплин.
Желающие принять участие в конференции должны подать заявку до 18 апреля и направить текст научной статьи через электронную регистрационную форму, размещенную на официальном сайте СГУ им. Питирима Сорокина.

Условия участия в конференции, требования к оформлению работ и образец оформления можно посмотреть здесь.

Майя Паршукова, 1 курс, журналистика