5 мая 2023

«Твой ход»: выбери название именной стипендии

С 20 апреля по 20 мая на конкурсной платформе «Твой Ход» проводится студенческое голосование за кандидатуры выдающихся педагогических деятелей России для присвоения их имен стипендиям Правительства Российской Федерации.

В Год педагога и наставника в целях признания особого статуса педагогических работников, поддержки молодых педагогов, в знак высокой общественной значимости профессии учителя Министерство просвещения совместно с Министерством науки и высшего образования, Федеральным агентством по делам молодёжи, Студенческим координационным советом Общероссийского Профсоюза образования выступило с инициативой учреждения пяти именных стипендий для студентов, обучающихся по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования по укрупненным группам специальностей или направлениям подготовки 44.00.00 «Образование и педагогические науки».

В опросе необходимо выбрать пять выдающихся деятелей педагогической науки России из 20 представленных кандидатур. Принять участие можно по ссылке – https://tvoyhod.online/surveys/48. Для участия в голосовании необходимо предварительно зарегистрироваться и заполнить личный кабинет на платформе Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». Сам опрос «Лучшие педагоги России» находится в треке «Определяю».

Инструкция по голосованию