5 мая 2023

Приглашаем студентов республики бесплатно обучиться предпринимательству

Меньше двух недель остается до запуска серии тренингов предпринимательских компетенций на базе СГУ им. Питирима Сорокина. Они пройдут 17, 18 и 19 мая в учебном корпусе университета по адресу: ул. Старовского, 55.

Осваивать новые компетенции студенты будет совместно с ведущими федеральными экспертами из стартап-студии «Открытые инновации». Основной упор в процессе обучения сделан на практику.

Даже если вы пока не планируете начинать свой бизнес, для выстраивания успешной карьеры вам точно пригодится умение анализировать, соотносить между собой и обобщать фрагментированную информацию, оценивать свои шансы, брать на себя ответственность в ситуации неопределенности.

Длительность каждого тренинга – 8 часов. Из них один час отводится на обед. Начало мероприятия в 10:00.

Для участия регистрируйтесь на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций» и записывайтесь на тренинг «Бизнес-интенсив ТехПред».

Подробности и форма для регистрации – в гиперссылках:

«Бизнес-интенсив ТехПред» 17 мая;

«Бизнес-интенсив ТехПред» 18 мая;

«Бизнес-интенсив ТехПред» 19 мая;

P.S. Возьмите с собой ноутбук, он понадобится для практики.

Обращаем внимание, что регистрация на платформе https://univertechpred.ru/ обязательна. Один студент может посетить только один тренинг. Программа всех трех дней одинаковая, спикеры – разные. Выбирайте удобный для вас день и приходите.