16 мая 2023

Первые итоги Спартакиады университета

15 мая в СГУ им. Питирима Сорокина стартовала Спартакиада преподавателей и сотрудников университета.

Спартакиада проводится Спортивным клубом университета при содействии первичной профсоюзной организации работников университета, которая выделила специальные призы победителям и призерам.

Спартакиада предполагает широкую программу соревнований среди лиц, осуществляющих трудовую деятельность в университете.

Соревнования пройдут по таким видам спорта как бадминтон, настольный теннис, дартс, плавание, многоборье ГТО, баскетбол 3*3, волейбол.

В первый день соревнований участники состязались в точном броске в дисциплине «Дартс» и настольном теннисе.

По итогам первого дня соревнований лучшими стали:

Дартс (женщины)

1 место Оксана Туркова. ИТНИТ;

2 место - Анастасия Богданова, ИИиП;

3 место - Ольга Пинаевская, ИТНИТ;

Дартс (мужчины)

1 место - Александр Круцкевич, Спортклуб;

2 место - Андрей Павлов, ИИиП;

3 место - Дмитрий Попов, ректорат;

Настольный теннис (женщины)

1 место - Ольга Коснырева, КЭПИ;

2 место - Ольга Пинаевская, ИТНИТ;

3 место - Анастасия Богданова, ИИиП;

Настольный теннис (мужчины)

1 место - Александр Круцкевич, Спортклуб;

2 место Андрей Павлов, ИИиП;

3 место- Дмитрий Попов, ректорат.

Поздравляем победителей, призеров соревнований и приглашаем всех сотрудников университета на новые старты!

По материалам Спортклуба СГУ им. Питирима Сорокина
Фото Марка Оникула, Татьяны Михайловой