1 июня 2023

Представь свою работу по финансовой безопасности на конкурсе «Все в курсе»

Конкурс «Все в курсе» по созданию образовательного контента по финансовой безопасности на платформе «Содружество» организован Международным учебно-методическим центром финансового мониторинга совместно с Физическим институтом им. П. Н. Лебедева и ПАО «Промсвязьбанк».


Конкурс направлен на объединение преподавателей, наставников, студентов и школьников в профессиональное сообщество, а также поиск лучших идей для разработки видеоконтента по естественно-научному и гуманитарному направлениям в сфере финансовой безопасности.

Участникам Конкурса необходимо придумать идею курса на тему, связанную с финансовой безопасностью, записать видео, осветив любой вопрос по выбранной теме в формате мини‑урока, а также создать презентацию с рассказом об идее курса и о себе.

Приём заявок для участия в Конкурсе осуществляется до 30 июня 2023 года, итоги Конкурса будут подведены до 22 августа 2023 года. Победители Конкурса получат денежные призы, а также возможность совместно с организаторами и партнёрами Конкурса разработать образовательный курс.

Подробная информация о Конкурсе и подача заявки доступны на сайте: https://mumcfm.ru/vse-v-kurse.

С правилами участия, техническими требованиями к разрабатываемому контенту, а также критериями оценивания можно ознакомиться по ссылке: https://mumcfm.ru/templates/mumcfm/vse-v-kurse/files/privacy-policy.pdf.

Пресс-служба

Фото из открытых источников