28 декабря 2015
Итоги Новогоднего турнира по «рукоболу»

24 декабря в гимнастическом зале главного корпуса университета прошел Новогодний турнир по «рукоболу».

В турнире приняли участие студенты первого и второго курса, занимающиеся в специальной медицинской группе в рамках учебной программы. В результате соревнований определены победители и призёры турнира.

I место - институт точных наук и информационных технологий, 2 курс (первая команда);
II место – институт точных наук и информационных технологий, 2 курс (вторая команда);
III место – институт социальных технологий, 2 курс;
IV место – институт экономики и финансов, 1 курс.

Всего в турнире приняли участие 16 команд из 8 институтов университета, количество участников составило более 80 человек.

Обслуживали соревнования преподаватели кафедры физической культуры и студенты практиканты 2 курса института социальных технологий.