15 января 2016
Наши люди на Матче звёзд АСБ!

24 января в Нижнем Новгороде состоится Матч звезд Ассоциации Студенческого Баскетбола России, в котором примут участие 24 сильнейших студента-баскетболиста страны. Впервые в истории СГУ приглашение на этот праздник баскетбола получил студент института менеджмента и предпринимательства Карапет Хачатрян, который является одним из лидеров Чемпионата АСБ России по подборам и результативности! С 21 по 24 января лучшие студенты-баскетболисты примут участие в двухдневном тренировочном лагере, мастер-классах и собственно игре, в ходе которой будут проведены различные конкурсы, мероприятия для зрителей и показательные выступления. Каждый игрок будет представлять не только свой ВУЗ, но и свой регион.

Пожелаем нашему баскетболисту достойно представить университет и добиться победы!