6 апреля 2016
Приглашаем обучающихся Вашего учебного заведения принять участие в Городском конкурсе песни на французском языке.

Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина и Информационно-методический центр г. Сыктывкара приглашают обучающихся принять участие в Городском конкурсе песни на французском языке, который состоится 15 апреля 2016 года в 17 часов по адресу г. Сыктывкар, ул. Старовского, д.55 (учебный корпус №2 СГУ им. Питирима Сорокина), Камерный зал.

В Конкурсе принимают участие дети, подростки и молодежь в возрасте от 10 до 25 лет. На Конкурс могут быть представлены как отдельные исполнители, так и детские, юношеские коллективы образовательных учреждений всех типов и видов.

В Конкурсе определяются две возрастные категории:
  1.   подростки от 10 до 18 лет;
  2.   молодежь от 18 до 25 лет.
Условия участия в конкурсе:
Для участия в конкурсе необходимо: до 10 апреля 2016 г. направить на адрес электронной почты hollar1971@gmail.com Холоповой Ларисе Генриховне заявку с указанием выбранного произведения.

Все исполнители должны присутствовать на генеральной репетиции конкурса, которая пройдет 14 апреля с 15 часов в камерном зале Университета. О точном времени репетиции для каждого исполнителя будет сообщено дополнительно.

Оргкомитет оставляет за собой право не принимать заявки присланные после 10 апреля 2016г.

Информационное письмо и заявка на участие