1 ноября 2015
Преподаватели юридического института – лауреаты конкурса на Лучшую научную книгу

Межрегиональным центром инновационных технологий в образовании, Кировской ордена Почета государственная универсальной областной научной библиотекой им. А. И. Герцена и Научной библиотекой Вятского государственного гуманитарного университета в 2015 году был проведен Международный конкурс «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере – 2015».

Авторский коллектив в составе преподавателей кафедры гражданского права и процесса Сыктывкарского государственного университета им.Питирима Сорокина к.ю.н. Коробко К.И. и к.ю.н. Куровой Н.Н., а также к.ю.н., доцента кафедры гражданского права и процесса КРАГСиУ Иванова Ж.Б. заявил для участия в данном конкурсе учебное пособие «Субъекты гражданских правоотношений». Авторский коллектив удостоен диплома лауреата в международном конкурсе.

Кроме того, стоит отметить, что учебное пособие «Субъекты гражданских правоотношений» рекомендовано Санкт-Петербургским государственным университетом в качестве учебного пособия по дисциплине «Гражданское право. Общая часть» для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция».

Поздравляем творческий коллектив авторов с победой и желаем дальнейших успехов в науке!

К.И. Коробко, к.ю.н., заведующий кафедрой гражданского права и процесса