16 декабря 2015
Инспектор Российского авторского общества оценил творческие видеосюжеты студентов
16 декабря 2015г. в рамках заседания Клуба любителей цивилистики при кафедре гражданского права и процесса состоялся конкурс видеосюжетов по тематике дисциплин, закрепленных за кафедрой гражданского права и процесса.

В качестве почетного гостя был приглашен Козлов И.А. – инспектор Российского авторского общества, председатель Коми региональной общественной организации «Интеллект-защита».

На конкурс были предоставлены видеосюжеты студентов 4 курса: Елисеева С.А., Разманова П.Г., Щелчковой С.Ю. и Филипповой Т.М., Шулакова Н.

Жюри конкурса в составе преподавателей кафедры гражданского права и процесса и Козлова И.А. подвело итоги конкурса, по результатам которого места распределились следующим образом:
1 место – Елисеев Серегей Александрович с видеосюжетом, посвященным юридической клинике
2 место – Разманов Павел Геннадьевич с видеосюжетом о работе Пенсионного фонда РФ
3 место – Щелчкова Светлана Юрьевна и Филиппова Татьяна Михайловна с видеосюжетом, посвященным социальной поддержке малоимущих семей.

Видеосюжеты вызвали живой интерес у участников заседания Клуба любителей цивилистики. Было решено провести конкурс видеосюжетов в следующем году.

К.И. Коробко,
председатель Клуба любителей цивилистики при кафедре гражданского права и процесса, к.ю.н.