28 Марта 2016
Конкурс инновационных проектов молодежи "Телеком Идея 2016"

Публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы», ПАО «МТС» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о начале VI международного конкурса молодежных инновационных проектов в сфере телекоммуникаций «Телеком Идея».

К участию в конкурсе «Телеком Идея 2016» приглашаются проекты, способствующие формированию экологичной, комфортной и доступной для всех категорий граждан (в том числе детей, людей зрелого возраста и лиц с ограниченными возможностями) городской среды с использованием инновационных ИТ-решений на базе высокоскоростных мобильных и фиксированных сетей передачи данных.

Конкурс «Телеком Идея» в 2016 году пройдет в три этапа:
Отборочный тур — сбор электронных заявок на сайте конкурса www.telecomideas.com и голосование экспертов.
Образовательная программа — победители отборочного тура примут участие в мастер-классах и вебинарах экспертов по инновационному предпринимательству.
Менторская программа — менторы из Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ помогут полуфиналистам развить и адаптировать конкурсные проекты под запросы рынка.

Заявки на участие в конкурсе можно подать с 03 марта по 03 июня 2016 г. на сайте www.telecomideas.com