8 Апреля 2016
Итоги Межрегионального конкурса «ПОКОРИ УНИВЕРСИТЕТ!», 2016 год

По итогам конкурсных испытаний были определены победители и призеры Межрегионального конкурса «ПОКОРИ УНИВЕРСИТЕТ!» по следующим направлениям подготовки и специальности «Лечебное дело»:

Менеджмент
1 место – Романова Алина Денисовна (сертификат на право целевого обучения) - Сыктывкар
2 место – Плесовских Михаил Геннадьевич - Сыктывкар
3 место – Филиппова Мария Станиславовна - Сыктывкар

Туризм
1 место – Вишератин Михаил Иванович (сертификат на право целевого обучения) – Корткеросский р-н
2 место – Гладина Лилия Валерьевна - Сыктывкар
3 место – Стрига Елена Васильевна – Усть-Куломский р-н

Социальная работа
1 место – Сницерук Людмила Валерьевна (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывдинский р-н
2 место – Бурдина Светлана Анатольевна – Инта
3 место – Копылов Сергей Александрович - Сыктывкар

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): физическая культура и безопасность жизнедеятельности
1 место – Цовта Иван Андреевич (сертификат на право целевого обучения) - Инта
2 место – Коваль Дмитрий Андреевич - Койгородский р-н
3 место – Попова Альбина Егоровна - Усть-Куломский р-н

Дизайн
1 место – Вебер Екатерина Юрьевна (сертификат на право целевого обучения) - Сыктывкар,
1 место - Шарухина Виктория Владимировна (сертификат на право целевого обучения) - Сыктывкар
2 место – Лыюрова Виктория Сергеевна - Сыктывкар,
3 место – Ворушилина Наталья Андреевна - Инта

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
1 место – Иваненко Мария Дмитриевна (сертификат на право целевого обучения) – Вуктыл
2 место – Литвинцева Светлана Евгеньевна – Сыктывкар
3 место – Кривцун София Владимировна – Сыктывкар

Культурология
1 место – Литвинцева Светлана Евгеньевна (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар
2 место – Локачева Мария Владимировна – Сыктывкар
3 место – Балушкина Алина Евгеньевна – Сыктывкар

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): иностранный язык
1 место – Ушакова Юлия Алексеевна (сертификат на право целевого обучения) – Сысольский район
2 место – Галицкий Арсений Андреевич – Сыктывкар
3 место – Момотова Арина Андреевна – Сыктывкар

Специальное (дефектологическое) образование
1 место - Котманова Елена Сергеевна (сертификат на право целевого обучения) – Койгородский р-н
2 место - Рейн Анна Андреевна – Койгородский р-н
3 место – Быкова Анна Владимировна - Сыктывкар,
Косолапова Анна Евгеньевна - Прилузский р-н

Психология
1 место - Буркотенко-Буркот Наталья Андреевна (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар
1 место – Пигулина Екатерина Александровна (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар
2 место – Казакова Маргарита Васильевна – Корткеросский р-н
3 место – Лужецкая Галина Руслановна – Сыктывкар

Психолого-педагогическое образование
1 место - Михайлова Евгения Александровна (сертификат на право целевого обучения) – Корткеросский р-н
2 место – Ноур Валерия Руслановна – Койгородский р-н
3 место – Матвеева Яна Руслановна – Койгородский р-н

Химия (сертификат на право целевого обучения)
1 место – Московченко Екатерина Васильевна – Сыктывкар
1 место – Сокерина Лидия Павловна – Княжпогостский р-н
1 место – Штралер Полина Станиславовна – Сыктывкар

Биология
1 место – Уляшева Мария Алексеевна (сертификат на право целевого обучения) – Усть-Куломский р-н

Картография и геоинформатика
1 место – Якубенко Станислав Викторович (сертификат на право целевого обучения) – Усинск
2 место – Колесников Антон Александрович – Сыктывкар
3 место – Рочев Виктор Алексеевич – Ижемский р-н

Экономика
1 место – Сущенко Ольга Владимировна (сертификат на право целевого обучения) - Усинск
2 место – Савина Мария Александровна – Сыктывкар 3 место – Романова Алина Денисовна - Сыктывкар
Ляченков Марк Алексеевич - Сыктывкар

История
1 место – Дементьева Екатерина Дмитриевна (сертификат на право целевого обучения) – Архангельская обл.
2 место – Дудинец Валерия Валерьевна – Усинск
3 место – Кругов Георгий Евгеньевич – Сыктывкар

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): история и обществознание
1 место – Салдин Алексей Викторович (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар
2 место – Ветлугин Михаил Дмитриевич – Вологодская обл.
3 место – Кипрушев Егор Михайлович – Сыктывкар

Реклама и связи с общественностью
1 место – Томилова Юлия Сергеевна (сертификат на право целевого обучения) – Ижемский р-н
2 место – Путенихина Дарья Андреевна - Сыктывкар
3 место – Уварова Анастасия Александровна – Вологодская обл.

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): иностранный язык (английский), родной язык и литература
1 место – Гевейлер Александра Ивановна (сертификат на право целевого обучения) – Корткеросский р-н
2 место – Лосева Юлия Александровна - Сыктывкар

Филология
1 место – Пугачева Анастасия Анатольевна (сертификат на право целевого обучения) - Ухта
2 место – Овчинникова Ксения Васильевна – Сыктывкар
              Жукова Анастасия Викторовна – Сыктывкар
3 место – Игнатова Анна Дмитриевна – Усть-Куломский район
               Чипсанова Лидия Ивановна – Усть-Цилемский район

Журналистика
1 место – Чилфапур Диана Фармановна (сертификат на право целевого обучения) - Сыктывкар
2 место – Салихова Нина Александровна – Сыктывкар
              Гузилевич Анастасия Сергеевна – Котлас
3 место – Герасимова Ольга Александровна – Койгородский район
               Дрюпина Арина Евгеньевна - Сыктывкар

Международные отношения
1 место – Поздеева Анна Николаевна (сертификат на право целевого обучения) - Сыктывкар
2 место – Румянцева Мария Алексеевна - Сыктывкар
3 место – Рысюкова Софья Романовна - Сыктывкар

Педагогическое образование: филологическое образование
1 место – Мельник Ольга Вадимовна (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар
2 место – Шеболкина Ксения Константиновна – Сыктывкар
               Крутикова Екатерина Вячеславовна – Сыктывдинский р-н
3 место –Порубаева Виолетта Сергеевна – Печора
              Рубцова Александра Игоревна – Сыктывкар

Юриспруденция

1 место – Тюнягин Леонид Олегович (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар
2 место – Шикалова Ксения Григорьевна – Усть-Вымский р-н
3 место – Пальшина Нина Сергеевна – Сыктывкар

Прикладная информатика
1 место – Сажина Наталья Алексеевна (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар
2 место – Ладанов Николай Викторович – Сыктывкар
3 место – Нагорнов Владимир Андреевич – Сыктывкар

Техносферная безопасность

1 место – Шишкина Анна Игоревна (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар
2 место – Надуткина Анастасия Васильевна - Корткеросский р-н
3 место – Михайлов Денис Олегович - Корткеросский р-н

Радиофизика

1 место – Шипицин Максим Сергеевич (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар
2 место – Балыгин Андрей Максимович – Сыктывкар
3 место – Чупров Александр Сергеевич – Ижемский р-н

Физика
1 место – Шишкина Анна Игоревна (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар
2 место – Шумилина Анна Васильевна – Сыктывкар
3 место – Ладанов Николай Викторович – Сыктывкар

Прикладная математика и информатика
1 место – Шумилина Анна Васильевна (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар
2 место – Романенков Дмитрий Викторович – Сыктывкар
3 место – Корецкий Максим Алексеевич – Удорский р-н

Информационная безопасность
1 место – Ладанов Николай Викторович (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар
2 место – Михайлов Денис Олегович - Корткеросский р-н
3 место – Бондарь Юрий Андреевич – Сыктывкар

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): математика и информатика
1 место – Момотова Роза Алексеевна (сертификат на право целевого обучения) - Койгородский р-н

Математика и компьютерные науки

1 место – Яковлева Наталья Олеговна (сертификат на право целевого обучения) – Сыктывкар
2 место – Надуткина Анастасия Васильевна – Корткеросский р-н
3 место – Кузнецова Наталья Николаевна - Усть-Куломский р-н

Лечебное дело
1 место – Филиппова Анна Сергеевна - с.Щельябож МО ГО «Усинск»
2 место – Соколов Евгений Алексеевич – Ижевск
3 место – Гусейнова Наира Наримановна – Воркута

Торжественное вручение дипломов победителям и призерам Межрегионального конкурса «ПОКОРИ УНИВЕРСИТЕТ!» и сертификатов на право целевого обучения состоится 19 мая 2016 года в 14.30ч. в главном корпусе университета (г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, 55). Иногородним участникам конкурса дипломы и сертификаты будут высланы почтой на управления образования администраций муниципальных образований Республики Коми.

Все остальные участники могут подойти за дипломами участника Межрегионального конкурса «ПОКОРИ УНИВЕРСИТЕТ!» с 01 июня 2016 года по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, 55, каб. 221. Дополнительную информацию можно получить в Департаменте довузовского образования, профориентации и развития карьеры по телефону (8212) 390-441