15 апреля 2016
Итоги конкурса презентаций на иностранных языках

Кафедра преподавания иностранных языков провела 14 апреля ежегодный (седьмой) конкурс презентаций студенческих работа на иностранных языках. В конкурсе приняли участие студенты ИТНИТ, Института естественных наук, Института истории и права, Института педагогики и психологии, а также Института культуры и искусства.

Всего было заслушано 8 разнообразных по своей тематике докладов. По результатам работы жюри первое место было присуждено студентке группы 6145 Волынец Виктории за презентацию «Пасха» (преподаватель - Канева Л.К.). Второе место поделили студенты 210 группы Матвиенко Диана и Исакова Сюзанна за презентацию «Химия вокруг нас» и студенты 227 группы Хомутильников Сергей, Коморников Александр за презентацию «Крымская геологическая практика» (преподаватель - Беляева Е.А.). Третье место заняла студентка группы 1215 Романчук Анна за презентацию «Испания» (преподаватель - Милаева Т.В.).

Приз зрительских симпатий достался студентке 118 группы Шильниковской Татьяне (преподаватель - Милаева Т.В.). Специальным дипломом директора Института иностранных языков отмечена презентация студента группы 6175 Панюкова Сергея «Дыхательная гимнастика» (преподаватель Пашкова М.М.). Критериями оценки служили такие особенности презентаций, как содержательная сторона, манера изложения, языковые навыки. Жюри отмечает актуальность всех прочитанных докладов, их практическую значимость, возросший интерес студентов педнаправлений в проведении конкурсных работ по иностранным языкам.

Председатель жюри,
зав. кафедрой преподавания иностранных языков
Н.А. Вуттке