26 апреля 2016
Студенты Юридического института – победители V Республиканской выставки социальных проектов

26 апреля 2016 г. состоялась V Республиканская выставка социальных проектов «Социальные решения делами молодых», в которой приняли участие студенты 3 курса Юридического института Юдин Егор, Шестаков Олег, Гавина Наталья и Куликова Лиля.

Студенты под руководством Осиповой Людмилы Валентиновны представили в номинации «Помощь людям в трудной жизненной ситуации» проект «Юридическая клиника». Данный проект вызвал живой интерес у членов жюри и экспертов, которые задавали самые разные вопросы о деятельности Юридической клиники и высоко оценили ее значимость в деятельности по оказанию помощи людям в трудной жизненной ситуации. Результатом такой высокой оценки стала победа данного проекта номинации «Помощь людям в трудной жизненной ситуации».