28 апреля 2016

Кубок ИМиПа разыгран

В институте менеджмента и предпринимательства СГУ определили сильнейших волейболистов.

В минувшую среду в корпусе университета на Катаева, 9, прошёл заключительный этап Кубка ИМиП по волейболу. Окончание соревнований приурочили к неделе института.

35 H8aaw3BPMdc

В финал состязаний отобрались три команды: 410, 430 и 442 групп.
Финальную битву открыли организаторы, Владимир Шилашидов и председатель студенческого совета института Олег Тулубенский.

- Борьба шла почти месяц, и вот те команды, которые поборются за титул чемпиона! – подытожили ребята и объявили танец активисток института.

13 sFIch6spzGw

В полуфинале за бронзу соревнований или выход в финал сыграли 442 и 430 группы. По словам болельщиков, игра была жаркой, а счёт часто оставался равным. Но в итоге спортсмены 430 группы смогли вырвать победу.

36 G hYarrsUFQ

Теперь им предстоял финальный поединок со студентами 410 группы.

Атмосфера накалилась до предела, болельщики выкрикивали подбадривающие слоганы.

51 mND7OrpVFHg
На этот раз чуть сильнее оказалась команда 410 группы, которая и получила все лавры победителей. На втором месте расположились спортсмены 430 группы, тройку призёров замкнула команда 442.

45 UQ0 nPJnr2M

Награждение спортсменов состоится 29 апреля в камерном зале СГУ на Старовского, 55.

Владимир ШИЛАШИДОВ
Фотографии предоставлены организаторами соревнований