29 апреля 2016
Студентка Института иностранных языков София Петракова – победитель программы
 PROGRAMME D’ECHANGE D’ASSISTANTS DE LANGUE VIVANTE

Поздравляем студентку института иностранных языков Софию Петракову (4515 группы) с победой в международной программе «Ассистент преподавателя русского языка во Франции» в 2016/2017 учебном году, проводимой ежегодно Французским институтом в России.

Участники программы ассистентов имеют возможность познакомиться с языком и культурой Франции, а также поделиться в рамках своей работы в учебных учреждениях богатством своего родного языка и культуры.

Данная программа способствует студенческой мобильности на европейском и международном уровне и позволяет студентам получить дополнительные знания в области преподавания языков, а также первый опыт работы, который, несомненно, станет важным для будущей карьеры.