16 мая 2016

Уважаемые коллеги!

Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет», Ресурсный центр педагогического образования Московской области, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный педагогический университет» приглашают Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Инклюзивное образование: теория и практика», которая будет проходить 9-10 июня 2016 г. в интерактивном формате видео-конференции.

К обсуждению предлагается широкий спектр направлений, раскрывающих многогранность теории и практики использования инклюзивных технологий в образовательной среде.

Участие в конференции и публикация статьи в сборнике материалов – бесплатные.

По итогам международной научно-практической конференции планируется выпуск электронной версии сборника материалов в формате PDF с присвоением библиотечных индексов УДК, ББK, международного стандартного книжного номера (ISBN) и регистрацией в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Информационное письмо

С уважением, директор Ресурсного центра педагогического образования Бухаренкова Ольга Юрьевна

тел. 8(496)425-63-36