16 Мая 2016
Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова приглашает принять участие в конкурсе «Лучшие социально-предпринимательские проекты «КАПИТАНЫ РОССИИ»

Целью Конкурса является выявление и поддержка успешных социальных проектов, разработчики которых на конкурсной основе получат:
• грант на обучение на магистерской программе «Менеджмент предпринимательской деятельности» в ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» (г. Москва) с акселерацией авторских проектов,
• финансовое обеспечение реализации проекта по результатам доработки до стадии инвестиционного предложения на конкурсной основе.

Для участия в Конкурсе представляются социально-предпринимательские проекты по одному из следующих направлений:
1. развитие социально значимого и социально-ответственного бизнеса в регионах;
2. развитие негосударственного сектора в социальной сфере (частное: образование, здравоохранение, социокультурный сервис и туризм, сфера общественного питания, социальное обеспечение, коммунальное обслуживание, пассажирский транспорт, связь, искусство, культура, народный промысел и мастерство и т.д.).

Организацию проведения Конкурса осуществляет НИИ «Институт социального проектирования» ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» и Фонд развития образовательных программ «Капитаны».

Для участия в Конкурсе необходимо до 15 июля выслать заявку с приложением описания проекта и видеопрезентацией автора проекта на адрес konсurs@kapitany-russia.ru с пометкой «Конкурс Капитаны России».

Подробности о конкурсе → http://www.rea.ru/ru/Pages/SFkonkurs.aspx