14 февраля 2016
Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием во всем мире. Наряду с любителями, на старт традиционно выходят спортсмены-профессионалы, олимпийские чемпионы, ветераны спорта. Для университета это мерояприятие является традиционным, и 14 февраля 2016 года студенты колледжа экономики, права и информатики приняли активное участие в нем.

С самого утра было хорошее настроение у каждого из нас, так как не было ни одного малейшего повода, для того чтобы хоть кто-нибудь грустил. Погода была очень солнечная и тёплая, массовость этого мероприятия только подбадривала каждого из студентов колледжа! На лыжной базе «Динамо» было много разных развлечений, начиная от лыж и катания на ватрушках, заканчивая горячим шоколадом под веселую музыку. Студенты колледжа получили заряд положительных эмоций и множество впечатлений от активно проведенного выходного.