17 мая 2016
Уважаемые студенты и преподаватели!

На базе Сыктывкарского университета уже более 35 лет действует собственный санаторий-профилакторий. Основная его задача - оздоровление студентов и преподавателей вуза, но с течением времени услуги профилактория стали пользоваться все большей популярностью у горожан и гостей столицы.

В санатории-профилактории СГУ осуществляется лечение и профилактика заболеваний костно-мышечной системы, органов дыхания, нервной систем и т.д.

Санаторий взаимодействует с ведущими страховыми компаниями, работающими на рынке медицинских услуг.

В настоящее время проводится исследование по оценке качества услуг, оказываемых санаторием-профилакторием СГУ им. Питирима Сорокина.

Если вы обращались в санаторий-профилакторий за медицинской помощью или проходили санаторно-профилактическое обслуживание, просим оценить доступность и качество оказанных услуг.