30 мая 2016
В Коми стартуют Дни Сыктывкарского университета в муниципалитетах

В течение июня «десант» из преподавателей и сотрудников СГУ им. Питирима Сорокина проведет информационные встречи с потенциальными абитуриентами и их родителями в городах и районах Республики Коми.

В рамках встреч преподаватели и специалисты приемной комиссии вуза расскажут об особенностях приемной кампании, презентуют направления деятельности университета и проведут консультации по вопросам поступления.

Первый выезд вузовский десант совершит уже 31 мая в самый северный город республики – в Воркуту. В первый день лета профориентационные встречи пройдут в г. Инта, Сысольском и Койгородском муниципальных районах, а 3 июня – в Печоре.

График выездных встреч День СГУ им. Питирима Сорокина в муниципалитетах.

Информацию о предстоящих встречах в других городах и районах Коми и не только можно узнать в группе в социальной сети ВКонтакте СГУ им. П. Сорокина: "Территория абитуриентов" или на официальном сайте университета в разделе анонсы.