1 июня 2016
Ассоциация РД МНТС приглашает Вас принять участие в следующих международных выставочных мероприятиях:

1. В период с 28 по 30 сентября 2016 г. в городе Севастополе пройдет 12-й Международный салон инноваций и изобретений «Новое время».
Это международное конгрессно-выставочное мероприятие научно-инновационной направленности организуют Федеральное агентство по интеллектуальной собственности России, Агентство содействия науке и новациям «Новое Время», Ассоциации РД МНТС и др. при поддержке Севастопольской городской государственной администрация с целью формирования общенациональной информационно-выставочной площадки развития инновационного сотрудничества.
Салон «Новое время» стал общепризнанным и авторитетным выставочным мероприятием, которое способствует продвижению продукции и услуг разработчиков и производителей на рынки. Об этом свидетельствует динамика роста международного представительства: на I-м салоне «Новое время» были представлены разработки из 7 стран мира, а на IХ-м - из 40, что позволило Салону занять место в одном ряду с выставками инноваций в гг. Женеве, Куала-Лумпуре, Нюрнберге и Сеуле. В программе Салона конкурс разработок, ярмарка инноваций и новых технологий, презентации организаций-экспонентов. Лучшие разработки отмечаются специальными призами, медалями и дипломами.
Условия и регистрация участия в салоне «Новое Время» на сайте: http://newtime-ayumel.ru (так, регистрационный взнос за 1 разработку и 2 кв. м. оборудованной выставочной площади составляет 13 тысяч рублей).

2. В период с 17 по 20 ноября 2016 г. в городе .Куньшань (Китайская Народная Республика) пройдет 9-я Международная выставка инноваций IEIK 2016.

Выставка проводится раз в 2 года при поддержке Министерства науки и технологий и Государственного агентства по интеллектуальной собственности Китая и является крупнейшим региональным выставочных мероприятий в области инноваций и изобретений. Так в 2014 году демонстрировалось более 2000 новаций и проектов из 35 стран мира. Куньшань, имеющий капиталоемкую и экспортно-ориентированную экономику с ВВП более 250 млрд. юаней, считается самым экономически успешных уездным городом в Китае. На его территории реализуется более 7000 иностранных инвестиционных проектов в основном в электронной и машиностроительной промышленности.

Подробная информация: тел. (495) 629-03-35/93-63, факс (495) 629-09-61, e-mail: rd-expo@mail.ru , www.rd-mnts.ru

Письмо Минобрнауки
Информационное письмо
Заявка на участие
Смета
План на 2017 год