27 июня 2016
В воскресенье, 26 июня, 78 выпускников Колледжа экономики права и информатики Сыктывкарского университета получили дипломы и стали полноправными дипломированными специалистами. Высокий уровень выпускников колледжа подтвердил Леонид Юрьевич Литвак, директор ООО «Карьер», который как представитель работодателя произнёс перед выпускниками слова напутствия перед началом трудовой карьеры.

Действительно, среди выпускников есть лауреаты республиканский и всероссийских олимпиад профессионального мастерства, участники инновационных мероприятий и конференций. Следует отметить, что ряд выпускников ещё до вручения дипломов получили предложения от работодателей и уже с понедельника были готовы приступить к исполнению своих обязанностей.

По окончании церемонии вручения дипломов выпускники приняли участие в торжественном шествии и городском выпускном «Облака Live».

Хочется пожелать выпускникам колледжа дальнейшего профессионального развития и самореализации.