1 июля 2016
Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь и новые информационные технологии», Конкурсе на лучшую научную IT-разработку, Выставке инженерных IT-разработок обучающихся, организованных в рамках программы:"Программа развития деятельности студенческих объединений Череповецкого государственного университета «РАЙONIT»"

которые состоятся 17-18 ноября 2016 г.
в Череповецком государственном университете по адресу: г. Череповец, Советский проспект, 8

Контактная информация:
Материалы и заполненная регистрационная форма направляются на адрес эл. почты: conf2016it@mail.ru c пометкой в теме: РАЙONIT
Условия участия, требования к публикациям и их оформлению, регистрационная форма, Положение о конкурсе на лучшую научную IT-разработку, Положение о выставке инженерных IT-разработок обучающихся представлены на сайте конференции: https://www.chsu.ru/science/students/rajon-it/konferencia-molodez-i-novye-it-
По вопросам участия в мероприятиях обращаться по телефону: 8 (8202) 51-90-69 илиэлектронной почте conf2016it@mail.ru - ученый секретарь, доцент кафедры МПО ЭВМ Виноградова Людмила Николаевна.
По вопросам размещения и бронирования гостиницы обращаться по телефону 8 (8202) 51-72-40 и электронной почте conf2016it@mail.ru – Тихомирова Наталия Анатольевна.