8 июля 2016
Cтудент Юридического института Юдин Егор награжден дипломом второй степени по результатам Всероссийского конкурса студентов и аспирантов «Промышленная интеллектуальная собственность и нематериальные активы России»

26 апреля 2016 подведены итоги всероссийского студенческого конкурса «Промышленная собственность и нематериальные активы России», организованного ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики» в сотрудничестве с Опорной организацией Роспатента в СЗФО и партнерстве с Уральским федеральным университетом имени первого президента России Б.И. Ельцина, Московским государственным техническим университетом имени Н.Э. Баумана, при поддержке РОО «Санкт-Петербургская коллегия патентных поверенных».

Конкурс проводился по следующим номинациям:
  • промышленная интеллектуальная собственность;
  • нематериальные активы;
  • технические и информационные аспекты правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности;
  • гуманитарный взгляд.

По итогам Всероссийского конкурса студентов и аспирантов «Промышленная интеллектуальная собственность и нематериальные активы России» Юдин Егор награжден дипломом второй степени в подноминации «Комплексная правовая охрана и защита» в номинации «промышленная интеллектуальная собственность».