18 июля 2016

Приди и убедись, что сделал правильный выбор

С 19 по 26 июля Сыктывкарский госуниверситет имени Питирима Сорокина представляет своим абитуриентам уникальную возможность пройти психологическую диагностику профессиональных предпочтений и намерений.

Человеку важно адекватно оценивать свои способности и профессиональные представления, которые во многом определяют успех в карьере и в жизни. Психологическая диагностика поможет абитуриенту определить профессиональные предпочтения, утвердиться в правильности выбранного направления подготовки либо вовремя скорректировать его.

Психологическую диагностику проводят сотрудники научно-образовательного центра «Психодиагностики и гармоничного развития личности». В ходе тестирования вместе со специалистами-психологами СГУ им. Питирима Сорокина абитуриент выстроит карьерную перспективу соответственно своим увлечениям и намерениям.

К участию в исследовании приглашаются абитуриенты очной формы обучения, поступающие на программы бакалавриата. Исследование проводится бесплатно при предъявлении расписки, подтверждающей, что абитуриент подал заявление на поступление в СГУ им. Питирима Сорокина.

Диагностику можно пройти по адресу: ул. Коммунистическая, 25, ауд. 45 (2 этаж). Режим работы центра: с 10.00 до 13.00, суббота и воскресенье – выходной. Предварительная запись осуществляется по тел. 390-441