3 августа 2016

Прямая речь: директора институтов СГУ в объективе телекамеры

С 4 августа медиацентр VERBUM запускает серию видеороликов с директорами институтов, входящих в состав СГУ им. Питирима Сорокина, в главной роли.

Прямая речь руководителей образовательных структур университета будет адресована первокурсникам, будущим студентам Сыктывкарского университета, а также родителям абитуриентов.

Что из себя представляет тот или иной институт, в чем его уникальность и особенность, какие перспективы он открывает перед теми, кого принимает в ряды студентов? Обо всем этом вы сможете узнать из видеообращений, первое из которых будет размещено на сайте СГУ завтра.

Директор института точных наук и информационных технологий Владимир Миронов в числе прочего расскажет о выходе ИТНИТ в европейское образовательное пространство.