27 сентября 2016

Электронный каталог сервисов и продуктов в области образовательных технологий EdCrunch-EdTech

Что такое смешанное обучение, и почему ему уделили так много внимания на EdCrunch? Какие навыки нужно получить, чтобы стать востребованным специалистом? В чем заключается главная проблема современного образования?

Мир меняется так быстро, и никто не знает, что будет еще через 10 лет. А потому образованию необходимо подстраиваться под вызовы времени и учиться эффективно использовать современные технологии. Обсуждение этих вопросов стало одной из главных тем на международной конференции EdCrunch, прошедшей в НИТУ «МИСиС» 13 и 14 сентября 2016 года.

На мероприятии было несколько секций, посвященных разным видам образования — от онлайн-обучения до дошкольного образования. В течение нескольких дней эксперты из России и других стран поделились своими взглядами на проблемы и будущее образования, а также представили презентации проектов на стыке технологий и образования. Участники мероприятия уверены, что школы и университеты нуждаются в переменах.

На сайте ЭИОС СГУ опубликованы материалы прошедшей конференции: ссылки на записи видеотрансляций основных дискуссий, электронный каталог сервисов и продуктов в области образовательных технологий.

У вас есть возможность приобщиться к духу международной конференции – духу инноваций!