8 октября 2016
«Моя гордость – Россия!»

Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи проводит национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!».

Конкурс проводится в рамках Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов на 2015-2020 годы. Его целью является совершенствование форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирование у граждан активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

Конкурс проводится по следующим номинациям: сочинение, рисунок, фотография, видеоролик, социальный плакат, литературное творчество, журналистика, образовательные технологии.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 5 до 35 лет включительно. Принимаются как индивидуальные заявки, так и коллективные. Подать заявку на участие в конкурсе необходимодо 28 октября 2016 года. В случае направления заявки на участие необходимо проинформировать Министерство образования Республики Коми по адресу эл.почты otdel-mp@mail.ru.

С 29 октября по 6 ноября конкурсные работы пройдут экспертизу конкурсной комиссии.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь: http://www.kult24.ru/proekty/moya-gordost-rossiya/