10 октября 2016

День тренингов: версия 5.0

В СГУ им. Питирима Сорокина 12 ноября пройдет День тренингов.

Уже в пятый раз в стенах университета пройдет федеральный образовательный проект. Сыктывкарцев ждёт целый день разнообразных мастер-классов и тренингов.

В настоящее время идет набор тренеров проекта. О своем желании стать тренером и поделиться с участниками умениями и практическими навыками необходимо заявить до 12 октября на сайте: деньтренингов.рф/register/trainer .

- Сейчас принимаются заявки от спикеров, до конца следующей недели мы отберем лучших. Затем начнется регистрация участников. Также сейчас мы рассматриваем кандидатуры на роль vip-спикера и думаем о том, кто же будет приглашен с тренингом из другого города, - рассказала куратор проекта в Сыктывкаре Яна Вершинина.

Прошлый День тренингов, который был 12 апреля, собрал около 300 слушателей. Для них выступили 15 экспертов из области видеоблогинга, личностного роста, психологии, публичных выступлений.

Участвовать в Дне тренингов может каждый. Если вы профессионал своего дела, то станьте тренером. Если хотите научиться чему-то, то станьте участником всероссийского события. Узнать, как пройти регистрацию, можно здесь - https://vk.com/dt_sykt