20 октября 2016
Конкурс на создание спортивной символики

Министерство физической культуры и спорта Республики Коми (далее – Министерство) объявило о проведении конкурса на создание спортивной символики Первенства мира по хоккею с мячом среди юниоров.
В 2017 году в Сыктывкаре состоится Первенство мира по хоккею с мячом среди юниоров 18-19 лет. Для формирования элементов стиля Первенства Министерство проводит конкурс на лучшую эмблему и талисман.

Организаторы планируют по итогам конкурса получить наилучший вариант символики Первенства и привлечь к нему внимание широкой общественности.

Конкурсной работой на создание символики могут быть логотипы, эмблемы, оригинальные графические начертания. Желательно наличие трех элементов: «Хоккей с мячом», «Сыктывкар», «Национальный колорит». Оцениваться будут как стиль выполнения работ, так и сама идея, художественное решение.

Участниками Конкурса могут быть физические лица, творческие союзы, коллективы, рекламные агентства, организации всех организационно-правовых форм и форм собственности.

Работы и заявки на участие принимаются до 1 ноября 2016 года с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Сыктывкар, ул. Катаева, 47, каб.308, тел. (8212) 32-27-64, e-mail: uso.sport.komi@yandex.ru.

Более подробную информацию о конкурсе можно найти здесь.

Дарья Петракова, Медиацентр VERBUM