15 ноября 2016
Игры мужской команды по баскетболу в зачет Спартакиады СПО РК

14 ноября 2016 года на базе Сыктывкарского колледж сервиса и связи (ГПОУ «СКСиС») стартовали игры по баскетболу в зачет Спартакиады СПО Республики Коми.

Уже на следующий день начались игры по баскетболу среди мужских команд. В этот день команда колледжа экономики, права и информатики принимали участие сразу в двух играх. Первая игра была с командой Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа, вторая - с командой Сыктывкарского медицинского колледжа. Наши соперники одержали победу.

А 16 ноября состоялась игра с Сыктывкарским торгово-технологическим техникумом. Ребята показали очень хорошую игру, и хотя команда соперника была сильна, команда колледжа экономики, права и информатики одержала победу со счетом 55:38.

Впереди еще две игры и мы рассчитываем на победу наших студентов.

Марина Канева
Фото Егора Сидорова