6 декабря 2016
Поздравляем Пийр Ирину Вадимовну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора химических наук. Защита состоялась 24 ноября на химическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета. Ирина Вадимовна - выпускница кафедры химии Сыктывкарского госуниверситета 1977 года. С университетом связана практически вся жизнь Ирины Вадимовны. С 1995 по 2010 год она возглавляла химико-биологический факультет, с 2010 года Ирина Вадимовна является ведущим научным сотрудником Института химии Коми НЦ УрО РАН. Все коллеги, ученики Ирины Вадимовны испытывают огромное уважение и гордость за тот результат ее профессиональной деятельности, который был представлен в докторской диссертации. Желаем Ирине Вадимовне успеха во всех дальнейших делах и хорошего заслуженного отдыха в ближайшей перспективе.

Коллектив ИЕН СГУ им. Питирима Сорокина