13 декабря 2016
Институт непрерывного образования приглашает на программы о дизайне и графике

«Графический дизайн с использованием Adobe Photoshop»
Adobe Photoshop – многофункциональная программа по редактированию изображений. Благодаря разнообразию инструментов данный редактор является универсальным средством решения многих задач в области растровых изображений. Глубокие знания о функционале программы дают мощный фундамент к реализации самых креативных идей.
Продолжительность – 56 академических часов
Сроки и время проведения – январь - март; три раза в неделю с 18:00 до 20:20
Стоимость – 6500 рублей

«Графический дизайн для школьников»
Программа разработана для ребят 13-16 лет, которые хотят попробовать свои силы в компьютерной графике и развить творческие способности. Занятия будут проходить на базе графического редактора Adobe Illustrator последней версии.
В процессе обучения участники познакомятся с функционалом, основными командами и инструментами Adobe Illustrator. Изучат объемные эффекты и переходы. Научатся работать с цветом и светом, контурами и текстами, использовать спецэффекты и вспомогательные утилиты.
Продолжительность – 32 академических часа
Сроки и время проведения – январь - март; два раза в неделю с 17:30 до 19:00
Стоимость – 4500 рублей

«Web-дизайн и web-программирование»
Вы хотите создавать сайты не похожие на другие, сайты с удобным и оригинальным дизайном, сайты, на которые хочется вернуться? Для этого нужно освоить языки и технологии веб-программирования PHP, XML, JavaScript, ASP.NET, MySQL на курсе web-дизайна и web-программирования.
Участие в программе позволит Вам не просто научиться «писать» программный код, а целостно видеть структуру будущего сайта и прописывать ее «от» и «до».
Продолжительность – 220 академических часов
Сроки и время проведения – март-май; два-три раза в неделю с 18:00 до 21:00
Стоимость – 16 000 рублей
Присоединяйтесь! Мы ждем именно Вас!

Наши контакты:
Тел.: 8 (8212) 390-318, 390-311