31 января 2017
Институт непрерывного образования приглашает школьников на программы в сфере компьютерного дизайна

Институт непрерывного образования СГУ им. Питирима Сорокина продолжает расширять линейку общеразвивающих программ для детей и подростков. В феврале у нас стартует ряд увлекательных курсов, которые помогут раскрыть творческий потенциал школьников и дадут мощный толчок к развитию интеллектуальных способностей.

«Проектирование в 3Ds MAX. Вводный курс»
3Ds MAX – невероятно популярная программа, предназначенная для моделирования и анимации трехмерных сцен. Область применения: индустрия компьютерных игр, спецэффекты для рекламы и кино, мультипликация, интерьерная и экстерьерная визуализации. Программа породила новую волну изобразительного искусства, в которой инструментом оказываются не кисти и краски, а числа и фигуры, из которых возникают сложнейшие геометрические формы и живописные сцены — «гармония, поверенная алгеброй» в живописи.
Продолжительность – 39 академических часов
Сроки и время проведения – февраль - май; один раз в неделю с 17:30 до 20:00
Стоимость – 7000 рублей

«Графический дизайн для школьников»
Программа разработана для ребят 12-16 лет, которые хотят попробовать свои силы в компьютерной графике и развить творческие способности. Занятия будут проходить на базе графического редактора Adobe Illustrator актуальной версии. В процессе обучения участники познакомятся с функционалом, основными командами и инструментами Adobe Illustrator. Изучат объемные эффекты и переходы. Научатся работать с цветом и светом, контурами и текстами, использовать спецэффекты и вспомогательные утилиты.
Продолжительность – 32 академических часа
Сроки и время проведения – февраль - апрель; два раза в неделю с 17:30 до 19:00
Стоимость – 4500 рублей

«Фотография в дизайне для школьников»
Насыщенная программа занятий предполагает изучение истории фотографии, архитектуры света, правил композиции и основы работы в графических редакторах Adobe Photoshop и Adobe InDesign. В процессе занятий ребята попробуют себя в различных жанрах - натюрморт, репортаж, пленэр, портрет, fashion-съемка.
Продолжительность – 27 академических часов
Сроки и время проведения – февраль - апрель; один раз в неделю с 15:00 до 18:00
Стоимость – 5500 рублей

П.С.: для детей сотрудников Университета –15% скидка на общеразвивающие программы.

Спишите! Количество мест – ограничено!

Наши контакты:
Тел.: 8 (8212) 390-315