20 февраля 2017
ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» объявляет конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава:
  • по кафедре математического моделирования и кибернетики
    • профессор

Квалификационные требования к должности профессора: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Проведение конкурса состоится на заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» 26 апреля 2017 г. по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский пр., д. 55, каб. 411.

Документы для участия в конкурсе принимаются по 09 марта 2017 г. (включительно) до 17.00 по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский пр., д. 55, каб. 202.

Для участия в конкурсе представляются следующие документы:
  • дипломы о высшем образовании;
  • дипломы кандидата и/или доктора наук;
  • аттестаты доцента и/или профессора;
  • иные документы об образовании;
  • документы, подтверждающие стаж научно-педагогической работы (копии трудовых книжек, заверенные по основному месту работы, подтверждающие стаж научно-педагогической работы и/или справки о научно-педагогическом стаже и др.);
  • справка о наличии (отсутствии) судимости и/или факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям;
  • документы, подтверждающие прохождение предварительных и периодических медицинских осмотров и др.;
  • список научных и учебно-методических работ;
  • отчет о педагогической работе за предыдущий период избрания;
  • документы, подтверждающие получение дополнительного профессионального образования по профилю педагогической деятельности (повышение квалификации, стажировки и др. документы, подтверждающие профессиональное развитие);
  • согласие на обработку персональных данных.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 390-305 (Ученый секретарь – Минин Игорь Владимирович).

Основание: Приказ от 17 февраля  2017 года №205/01-12 "О порядке подготовки и проведения конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу"