7 марта 2017
Волонтеры института иностранных языков в языковой школе iSpeak

С 3 по 10 февраля 2017 г. студенты института иностранных языков были задействованы в языковой школе iSpeak г. Сыктывкара в качестве волонтеров.

Руководитель языковой школы Наталья Лейман обратилась к руководству института иностранных языков за помощью в осуществлении проверки работ первого (письменного) этапа конкурса и проведении второго (устного) этапа конкурса по английскому языку среди школьников г. Сыктывкара.

Всего на участие было принято 611 заявок.

Студенты-волонтеры – Полина Богдановская, Арина Момотова, Татьяна Манова, Дарья Федорук, Светлана Блескова, Софья Рысюкова, Софья Лютоева – отозвались на просьбу о помощи и на протяжении недели по нескольку часов в день работали наравне с преподавателями языковой школы.

Студенты получили практический опыт, и по окончании волонтерской деятельности им вручили благодарственные письма и официальное подтверждение участия в качестве эксперта от языковой школы iSpeak.