22 марта 2017
Школьники Сыктывкара приглашаются к участию в конкурсе творческих работ по русскому языку и литературе

Сыктывкарский госуниверситет имени Питирима Сорокина приглашает старшеклассников школ и лицеев принять участие в конкурсе учебно-исследовательских проектов и творческих работ по русскому языку и литературе, посвященном Дню славянской письменности и культуры. Конкурс пройдет 19 мая на базе института гуманитарных наук СГУ.

Для участия в конкурсе необходимо до 13 мая 2017 г. представить в оргкомитет заявку и учебно-исследовательский проект или творческую работу. Приём заявок в печатном виде осуществляется по адресу: г. Сыктывкар, ул. Катаева, д. 9, каб. 318, Королевой Татьяне Павловне (контактный телефон: 89129641100). Заявки в электронном виде присылать на e-mail: koroleva-48@mail.ru.

19 мая в 101 аудитории учебного корпуса №4 (ул. Катаева, 9) пройдет очная защита проектов. Победители конкурса будут награждены дипломами, все участники конкурса получат сертификаты участника.

Дополнительную информацию можно получить в институте гуманитарных наук СГУ им. Питирима Сорокина по тел. 8 (8212) 390-397, e-mail: koroleva-48@mail.ru.