27 марта 2017
Студенты института экономики и финансов стали победителями Всероссийского конкурса курсовых работ

С января по март 2017 года Учебно-методический центр PEDAGOG.PRO проводил Всероссийский смотр-конкурс курсовых работ. Студенты Института экономики и финансов приняли участие в конкурсной номинации «Комплексный экономический анализ».

Студентка Екатерина Шулепова стала победителем Всероссийского конкурса курсовых работ. На конкурс она представила работу на тему «Анализ лизинговых операции (на примере ООО Тетрастройком)», научный руководитель - к.э.н., доцент Н.В.Клепиков. Студентка Светлана Осипова заняла второе место. Тема ее работы - анализ затрат на производство переработки газового конденсата, научный руководитель - к.э.н., доцент С.В.Бочкова. Работы участников оценивались по следующим критериям: актуальность избранной темы и тех задач, которые стояли перед автором; обоснованность результатов проведенного исследования и сформулированных по его итогам выводов и предложений; степень новизны полученных в ходе проведенного исследования результатов; практическая значимость полученных в ходе выполненного исследования результатов.

Директор института Ариф Шихвердиев поблагодарил студентов-победителей всероссийского конкурса и их научных руководителей за инициативность и качественную подготовку работ.

Студентам предложили опубликовать материалы курсовых работ в виде реферата.