26 мая 2017
О магистратуре в режиме онлайн

С 22 по 26 мая Сыктывкарский госуниверситет имени Питирима Сорокина проводит дистанционные профориентационные встречи в режиме видеотрансляции. Тема встреч – поступление на программы магистратуры.

Магистратура - это второй после бакалавриата уровень современной системы образования, и обучаться здесь можно за счет средств федерального бюджета. Подать документы на поступление в магистратуру можно уже сейчас. 1 апреля стартовал прием документов на заочное и очно-заочное отделение, с 20 июня по 10 августа будут принимать документы для поступления на очное отделение.

Магистратура Сыктывкарского университета - крупнейшая в республике. В этом году планируется набор на 16 направлений, на которые выделено 569 бюджетных мест.

В режиме видеотрансляции представители университета расскажут о направлениях и программах, на которые открыт прием в этом году, о количестве мест, об изучаемых дисциплинах, познакомят со сроками приема документов, режимом работы приемной комиссии.

Встречи состоятся: 22 мая в 15.00, 24 мая в 14.30 и 26 мая в 14.00.

Видеотрансляция от 22 мая 2017 года
Видеотрансляция от 24 мая 2017 года