25 мая 2017
Получи премию Менегетти

Научный фонд «Антонио Менегетти» объявляет международный конкурс грантов среди молодых ученых (до 35 лет) на проведение междисциплинарных исследований. Приз – от 100 до 300 тысяч рублей.



Конкурс проводится по следующим направлениям: гуманитарные и социальные науки; естественные науки; искусство и культура.

Размер премии составляет от 100 тыс. до 300 тыс. руб. В 2017 году планируется поддержать 10-15 наиболее интересных проектов.

Соискателями премии могут выступать как индивидуальные исследователи, так и научные коллективы, включая студентов и аспирантов вузов. Возраст участников не должен превышать 35 лет (на 31 октября 2017 г.).

Сроки проведения конкурса:
Прием заявок - по 31 июля 2017 г. (включительно).
Подведение итогов - 31 октября 2017 г.
Сайт фонда (организаторы конкурса): http://meneghetti.ru
Страница конкурса: http://meneghetti.ru/fund/Premio#starthttp://meneghetti.ru/fund/Premio#start (там же можно скачать форму заявки на участие). E-mail: premio@meneghetti.ru

Научный фонд «Антонио Менегетти» – это некоммерческая организация, основанная в Москве в 2007 году. В деятельности Фонда на добровольных началах принимают участие организации, компании и граждане Российской Федерации и других государств.

Фонд сотрудничает на регулярной основе с ведущими университетами, фондами, международными организациями, государственными структурами и неправительственными объединениями в России и других странах.

Научный фонд «Антонио Менегетти» призван стать посредником между миром бизнеса и науки, поддерживая и осуществляя научную и образовательную деятельность, направленную на развитие гуманистических ценностей, помогая в реализации высших целей тем, кто в силу профессии специализируется на иных видах деятельности.

Пресс-служба